РЕШЕНИЕ 10 февраля 2020г. № 8 " Об утверждении порядка реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

10 февраля 2020г. № 8

В целях обеспечения права граждан Российской Федерации на участие в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 26 Федерального закона от 06.10.2013 № 131‑ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета  Золотухинского района решило:

1. Утвердить Порядок реализации правотворческой инициативы граждан в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области (Приложение № 1).

2. Настоящее решение вступает в силу после дня его официального опубликования.

Донского сельсовета Золотухинского района                О.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района                                                     В.Ю.Азаров