ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.02.2020г № 15 " О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области"

03.02.2020г № 15

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003г.     № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (Приложение № 1).

2. При подготовке проекта бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                             В.Ю.Азаров