РЕШЕНИЕот 27 марта 2020г. № 13«О проекте решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

от   27 марта 2020г.   № 13

«О проекте решения Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского района

«Об исполнении бюджета Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

за 2019 год»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Решило:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год» на  обсуждение граждан, проживающих на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2. Обнародовать и разместить на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района admdonskoy.ru текст Проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год»,  на  информационном стенде, расположенном в помещении Администрации Донского сельсовета Золотухинского района, для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и представления предложений по  нему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта  решения Собрания  депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4.Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год»  (приложение 1 ).

5. Поручить комиссии:

5.1.Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения

Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год»;

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Донского сельсовета Золотухинского района.

6.Утвердить прилагаемые:

- Порядок участия граждан в обсуждении проекта  решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год» (приложение 2) ;

- Временный Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2019 год» (приложение 3) .

7. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Председатель Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского района                                    О.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района                                                                         В.Ю.Азаров