ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 16.03.2020г. № 32 "О внесении изменений в постановление от 24.01.2019г. № 12 «Об утверждении Перечня муниципальных услуг Администрации Донского сельсовета»"

От 16.03.2020г. № 32

О внесении изменений в постановление

от 24.01.2019г. № 12 «Об утверждении

Перечня муниципальных услуг

Администрации Донского сельсовета»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Распоряжением Администрации Курской области от 18 мая 2015 г. N 350-ра "Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг органов местного самоуправления Курской области",

Администрация  Донского  сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Донского сельсовета, утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 24.01.2019г. № 12, изложив его в следующей редакции (Приложение № 1).

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://admdonskoy.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                           В. Ю. Азаров