ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.01.2019г. №14 (в редакции постановления от 13.04.2020г №57) Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию"

(в ред. постановления от13.04.2020г.№57)

От 24.01. 2019 года№ 14

Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на ввод

объектов в эксплуатацию»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 01.11.2018 г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлениюмуниципальной услуги «Выдача разрешений наввод объектов в эксплуатацию».

2. Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского районаКурской области от 27.06.2018г. №99 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Выдача разрешений наввод объектов в эксплуатацию» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсоветаВ. Ю. Азаров"