ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.01.2019г. №15( в редакции постановление от 13.04.2020г. №58) Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

(в редакции постановление от 13.04.2020г. №58)

От 24.01.2019 года №15

Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача градостроительного плана земельного

участка»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 01.11.2018 г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка».

2. Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 27.06.2018г. №100 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В. Ю. Азаров