Постановление от 20.05.2020г. № 71 Об утверждении Порядка составления проекта бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.05.2020 г. №71

п. Золотухино

В соответствии со статьей 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.04.2016 г. №14 Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок составления проекта бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области .

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела администрации Донского сельсовета Боеву В.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров