ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.05.2020г. № 72 Об утверждении Порядка разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на долгосрочный период

22.05.2020 г.№ 72

п.Золотухино

«Об утверждении Порядка разработки

и утверждения бюджетного прогноза

муниципального образования «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области

на долгосрочный период»

Руководствуясь ст. 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом "О стратегическом планировании в Российской Федерации", Положением о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области, утвержденным решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района 22.04.2016г. № 14, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района постановляет:

• Утвердить Порядок разработки и утверждения Бюджетного прогноза муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на долгосрочный период (Приложение N 1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донского сельсоветаАзаров В.Ю.