Решение от 29.07.2014г. № 09

МО «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской

области

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 7 февраля 2011 года №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Ревизионной комиссии Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение №1).

2. Создать Ревизионную комиссию Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение №2).

2. Решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 24 марта 2011 года №11 «О ревизионной комиссии МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» считать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному обнародованию.

Глава Донского сельсовета В.В.Неведров