ПОСТАНОВЛЕНИЕ 17 июня 2020 г. № 85 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 13.09.2019г. №137 «Об осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля»

17 июня 2020 г. № 85

В соответствии с частью 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Донского сельсовета Золотухинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 13.09.2019г. №137 «Об осуществлении внутреннего муниципального финансового контроля» в порядок осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю.

2. Абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции «внутренний муниципальный финансовый контроль осуществляется в соответствии с федеральными стандартами, утвержденными нормативными правовыми актами Правительства Российской Федерации».

3. Стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля признать утратившим силу.

4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с 1 июля 2020г.

Глава Донского сельсовета В.Ю.Азаров