ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25.12.2018 г. № 209 п.Золотухино Об утверждении межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Донской сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

25.12.2018 г. № 209

п.Золотухино

Об утверждении межведомственной комиссии по признанию

помещения жилым помещением, жилого помещения

непригодным для проживания и многоквартирного

дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

на территории муниципального образования «Донской сельсовет»

Руководствуясь ст. 7 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", Администрация Донскогосельсовета Золотухинского районапостановляет:

1. Утвердить состав межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинскогорайонаи утвердить ее состав (приложение 1).

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования "«Донской сельсовет» Золотухинскогорайона (приложение 2).

3. Постановление администрации Донского сельсовета от 17.01.2011г N 4 "О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции муниципальногообразования «Донской сельсовет» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

ГлаваДонскогосельсоветаВ.Ю.Азаров

Вложения: