РЕШЕНИЕ 13 ноября 2020 г. № 31 Об утверждении Положения о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления, муниципальных организаций муниципального образования

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

13 ноября 2020 г. № 31.

Об утверждении Положения о случаях и порядке

посещения субъектами общественного контроля

органов местного самоуправления, муниципальных

организаций муниципального образования

В соответствии с частью 1 статьи 10 Федерального закона от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о случаях и порядке посещения субъектами общественного контроля органов местного самоуправления, муниципальных организаций муниципального образования «Донской сельсовет» согласно приложению.

2. Решение вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования (обнародования).

Донскогосельсовета О.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета