ПОСТАНОВЛЕНИЕ 09 ноября 2020г. № 163 О внесении изменений и дополнений в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.10.2014г. №104 «Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2021 годы"

09 ноября 2020г. № 163

О внесении изменений и дополнений в Постановление

Золотухинского района Курской области на 2015 - 2021 годы"

В соответствии со статьей 179Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 07.11.2013г. №92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности»,Администрация Донского сельсоветаЗолотухинского района Курской области постановляет :

1.Внести следующие изменения в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.10.2014г. №104 « Об утверждении муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территориимуниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2021 годы":

1.1Продлить срок реализации муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства на территориимуниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2021 годы" до 2023г.;

1.2 Наименование программы изложить в новой редакции : "Развитие малого и среднего предпринимательства на территориимуниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015 - 2023 годы";

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о.главыДонского сельсоветаЛ.И.Ползикова