РЕШЕНИЕ От 29 января 2019г. №3/1 Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

От 29 января 2019г. №3/1

Об утверждении порядка определения размера

арендной платы за земельные участки,

находящиеся в муниципальной собственности

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области

В соответствии с подпунктом 2 пункта 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 582 «Об основных принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и о правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации», постановлением Администрации Курской области от 27.03.2017 N 249-па «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Курской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, предоставленные в аренду согласно приложению №1.

2. Утвердить экономически обоснованные коэффициенты вида разрешенного (функционального) использования земельных участков и коэффициенты дифференциации по видам деятельности арендаторов внутри одного вида функционального использования земельного участка согласно приложению №2.

3. Решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района от 17.03.2015г. № 5 «Об утверждениипорядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Донского сельсовета Золотухинского района Курской области или государственная собственность на которые не разграничена» признать утратившим силу.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета

В.Ю. Азаров