ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05 ноября 2020 г. № 154 О внесении дополнений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 186/1 от 10.10.2016г. «Об утверждении Перечня муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

05 ноября 2020 г. № 154

О внесении дополнений в постановление

Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

№ 186/1 от 10.10.2016г. «Об утверждении

Перечня муниципальных программ

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области», Администрация Донского сельсовета постановляет:

1.Дополнить Перечень муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области п.18:

18. Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области

Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

- создание условий для развитиясоциальной и инженерной инфраструктуры;
-обеспечение жильем категорий граждан в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Курской области,
- предоставлениеподдержки молодым семьям на приобретение жилья;
- создание механизма реализации инвестиционных проектов по модернизации коммунальной инфраструктуры территории населенных пунктов Донского сельсовета;
-создание безопасных условий эксплуатации объектов при предоставлении коммунальных услуг

-внесение в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах населенных пунктов.

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела Администрации Донского сельсовета Боеву В.А.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы Донского сельсоветаЛ.И.Ползикова