РЕШЕНИЕ 26 января 2021 года № 4 Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Донском сельсовете Золотухинского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26 января 2021 года № 4

сельсовете Золотухинского района

В соответствии со статьями 74 и 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 26.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью активизации участия жителей Донского сельсовета Золотухинскогорайона в осуществлении местного самоуправления и решения вопросов местного значения посредством реализации на территории Донского сельсовета Золотухинского района инициативных проектов, руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Донском сельсовете Золотухинского района.

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района в сети «Интернет» (http://admdonskoy.ru)

3. Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Донского сельсовета Золотухинского района О.В. Мельникова

Глава Донского сельсовета