ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 декабря 2020 года № 181/1 О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к с. Коронино Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25декабря2020 года № 181/1

О проведении публичных слушаний по проекту

планировкитерритории и проектмежевания территории

для строительства линейногообъекта: Автомобильная

дорога к с. КорониноЗолотухинского

района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 24, 28 Федерального закона от 29.12.2004 N 190-ФЗ « Градостроительный кодекс Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Донскойсельсовет» Золотухинского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области от 10.02..2020года №7, АдминистрацияДонскогосельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территориидля строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к с. КорониноЗолотухинского района Курской областив10 часов 25.01. 2021 года в населенном пункте с. Коронино Донского сельсовета Золотухинского района Курской области рядом с домовладением Боева М.А. по адресу_: Курская область, Золотухинский район, с.Коронино , д.19.

2. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога кс. КорониноЗолотухинского района Курской области.

3. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: кс. КорониноЗолотухинского района Курской областисогласно приложения №1.

4. Место нахождения комиссии по проведению публичных слушаний по планировки территории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: кс. КорониноЗолотухинского района Курской области.: Администрация Донского сельсовета по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино , ул. Советская, д15. , тел.:8(47151)2-16-46, приемные часы - с 8 часов до 17 часов каждый день, за исключением выходных дней.

Регистрация жителей муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорогакс. КорониноЗолотухинского района Курской областии прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.

Замечания и предложения по проекту планировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: к с. КорониноЗолотухинского района Курской областиот граждан и организаций принимаются комиссией по проведению публичных слушаний по проекту планировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильнаякс. КорониноЗолотухинского района Курской области, в том числе и в период проведения публичных слушаний.

5. Обнародовать в установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов порядке настоящее постановление и материалы по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога кс. КорониноЗолотухинского района Курской области в срок до 25.12.2020 года.

Разместить проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога кс. КорониноЗолотухинского района Курской области на информационном стенде.

6. Комиссии по проведению публичных слушаний по планировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильная дорогакс. КорониноЗолотухинского района Курской области. :

6.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту планировки территории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильная дорогакс. КорониноЗолотухинского района Курской области в Администрация Донскогосельсовета по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино , ул. Советская, д.15 с 8 час 25.12.2020 года.

6.2. Результаты публичных слушаний по проекту планировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильнаядорогакс. КорониноЗолотухинского района Курской области оформить протоколами и заключением о результатах публичных слушаний.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования « Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Ползикову Л.И.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю. Азаров

Вложения: