ОПОВЕЩЕНИЕ Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (организатор публичных слушаний) о начале проведения публичных слушаний

к Положению о порядке организации

и проведения публичных слушаний

по вопросам градостроительной

деятельности на территории

«Донской сельсовет»

Золотухинскогорайона

ОПОВЕЩЕНИЕ

АдминистрацияДонскогосельсоветаЗолотухинского района Курской области

(организатор публичных слушаний)

о начале проведения публичных слушаний

проводятсяпубличныеслушанияпопроектупланировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильнаядорогак с. КорониноЗолотухинского района Курской области.

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Проектпланировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильнаядорогакс. КорониноЗолотухинского района Курской области.

Проекти информационные материалы будут размещены на информационном стенде

Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской областивинформационно-телекоммуникационнойсети "Интернет" с " 25" декабря2020 г.

Срок проведения публичных слушаний:

с "25" декабря 2020 г. до "25 "января2021 г.

Собраниеучастников публичных слушаний будет проведено "25 "января2021г.

Курскаяобласть, Золотухинский район, Донской сельсовет, с. Коронино

(адрес)

срок регистрации участников публичных слушаний с "25" декабря 2020г. до"25 "января2021г.8 час.-17 час.

(время регистрации)

Сдокументациейпоподготовкеи проведению публичных слушаний можно

ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу:

Администрация Донскогосельсовета по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино , ул. Советская, д.15. с 8 час до 17 час. с "25" декабря 2020г. до "25 "января2021г.

(место, дата открытия экспозиции)

Срок проведения экспозиции:

с 8 часдо 17 час.с "25" декабря 2020г. до "25 "января2021г.

(дни и часы, в которое возможно посещение экспозиции)

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до " 25 "января 2021г.:

в письменной форме по адресу Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино , ул. Советская, д.15.

в устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Для регистрации в качестве участника публичных слушаний на собрании участников публичных слушаний в целях идентификации необходимо представить сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Правообладателям земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, находящихся на территории, в отношении которой подготовлен проект планировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильнаядорогак с. КорониноЗолотухинского района Курской области, необходимо представить сведения о таких объектах недвижимости из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от« 10 » февраля 2020г. № 7 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Золотухинский район» Курской области.

Организатор публичных слушаний: АдминистрацияДонскогосельсоветаЗолотухинского района Курской области