ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 26 февраля 2021г. №33 Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к д. Хутарка Золотухинского района Курской области.

От 26 февраля 2021г. №33

Об утверждении проекта планировки

территории и проекта межевания территории

для строительства линейного объекта:

Автомобильная дорога к д. Хутарка

Золотухинского района Курской области.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев разработанный ООО «Землемер» проект межевания территории и разработанный ООО «АВТОПРОЕКТ» проект планировки территории для строительства линейного объекта: «Автомобильная дорога к д. Хутарка Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к д. Хутарка Золотухинского района Курской области.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановлениевступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района Курской областиВ.Ю.Азаров