СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30.03.2021г № 8

О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Донского сельсовета № 24 от 06.09.2012г «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной

службы в Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области»

В соответствии со ст.16 Федерального законаот 31.07.2020 № 268-ФЗ«О внесении изменений вотдельные законодательные акты Российской Федерации» , Федеральным законом от 02.03.2007г № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»внести изменения в решение Собрания депутатов Донского сельсовета№ 24 от 06.09.2012г«Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»:

1. Пункт «а» части 4 раздела 7 Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области читать в следующей редакции:

«а) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые» .

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Решение вступает в силу после его обнародования.

Донского сельсоветаЗолотухинского районаО.В.Мельникова

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров