ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.04.2021 г. №56 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 24.01.2019г № 27 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов»

АДМИНИСТРАЦИЯДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20.04.2021 г. №56

О внесении изменений в постановление Администрации

Донского сельсовета от 24.01.2019г № 27

«Об утверждении Административного регламента

по исполнению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в

муниципальной собственности, расположенных на

территории сельского поселения, в собственность или

аренду без проведения торгов»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 30.12.2020 N2 494-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения комплексного развития территорий» постановлением АдминистрацииДонского сельсоветаЗолотухинскогорайона от 01.11.2018г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Вприложении №2 «перечь документов, подтверждающих право заявителя на приобретение земельного участка без проведения торгов» настоящего административного регламента исключить пункты – 27,28,36,37,38.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Донского сельсовета.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю. Азаров