РЕШЕНИЕ 12 мая 2021 г. № 19 Об утверждении правил разработки прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

12 мая 2021 г. № 19

Руководствуясь Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 декабря 2001 года N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом муниципального образования "Донской сельсовет»" Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсоветаЗолотухинского района Курской области решило:

1. Утвердить прилагаемые правила разработки прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Донского сельсовета

Золотухинского районаО.В.Мельникова