РЕШЕНИЕ 12.05.2021г № 20 Об утверждении Положения о видах муниципального контроля, осуществляемых на территории МО «Донской сельсовет»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

12.05.2021г № 20

Об утверждении Положения о видах

муниципального контроля, осуществляемых

на территории МО «Донской сельсовет»

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь статьямиУстава МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области:

1.Утвердить Положение о видах муниципального контроля, осуществляемых на территориимуниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района, согласно приложению к настоящему решению.

2.Обнародовать настоящее Решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

3. Настоящее Решение вступает в силу после обнародования.

ДонскогосельсоветаО.В.Мельникова

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров