ПОСТАНОВЛЕНИЕ 20 мая 2021г. № 67 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Донского сельсовета от 24.01.2019г. № 20 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов»

20 мая 2021г.№ 67

О внесении изменений и дополнений в постановление

Администрации Донского сельсовета

«Присвоение адресов объектам адресации,

изменение, аннулирование адресов»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2020 №1355 «О внесении изменений в Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов»,Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 01.11.2018 г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов», утвержденный постановлением Администрации Золотухинского района от 24.01.2019г. №20 следующие дополнения и изменения:

1) пункт 1.2.2. дополнить абзацем следующего содержания:

«От имени заявителя,вправе обратиться кадастровый инженер, выполняющий на основании документа, предусмотренного статьей 35 или статьей 42.3 Федерального закона "О кадастровой деятельности", кадастровые работы или комплексные кадастровые работы в отношении соответствующего объекта недвижимости, являющегося объектом адресации.»;

2) абзацы 1 и 2 пункта 2.4. административного регламента заменить на абзац следующего содержания:

«Принятие решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, решения об отказе в присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса, а также внесение соответствующих сведений об адресе объекта адресации в государственный адресный реестр осуществляются уполномоченным органом в срок не более чем 10 рабочих дней со дня поступления заявления.»;

3) пункт 2.6. дополнить абзацем следующего содержания:

«При представлении заявления кадастровым инженером к такому заявлению прилагается копия документа, предусмотренного статьей 35 или статьей 42.3 Федерального закона "О кадастровой деятельности", на основании которого осуществляется выполнение кадастровых работ или комплексных кадастровых работ в отношении соответствующего объекта недвижимости, являющегося объектом адресации.»

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Донского сельсовета.

Глава Донского сельсоветаВ. Ю. Азаров