ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19.04.2017 г. № 75а Об устранении технической ошибки в Правилах землепользования и застройки МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области

19.04.2017 г. № 75а

Об устранении технической

ошибки в Правилах землепользования

и застройки МО «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области

Руководствуясь ст. 31 и ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, на основании заключения комиссии по подготовке правил землепользования и застройки МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области от 22.12.2016г., Администрация Донскогосельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Устранить техническую ошибку в Правилах землепользования и застройки МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, без осуществления процедуры публичных слушаний в порядке, определенном для принятия решения о внесении изменений в Правила по следующему вопросу:

По тексту слова «Главой 14» заменить словами «Главой 11».

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль исполнения решения оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета Азаров В.Ю