​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от г. №___________ 306020 Курская область, п.Золотухино Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от г. №___________ 306020 Курская область, п.Золотухино Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности »

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от г. №___________

306020 Курская область, п.Золотухино

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков в аренду

для индивидуального жилищного строительства,

ведения личного подсобного хозяйства,

для осуществления крестьянским (фермерским)

хозяйством его деятельности »

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в аренду для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, для осуществления крестьянским (фермерским )хозяйством его деятельности».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров

Вложения: