от 22 октября 2014 № 109

и повышения энергетической эффективности

Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет», Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную целевую Программу в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области согласно приложению.

2. И.о. начальника отдела, главного бухгалтера администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Соломатиной Т.Н. при формировании местного бюджета на 2015 года и плановый период 2016-2017 годы предусмотреть ассигнования на реализацию Муниципальной целевой программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Установить, что в ходе реализации муниципальной целевой программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств местного бюджета.

4. Постановление от 05.11.2013 № 85 «Об утверждении муниципальной целевойПрограммы в области энергосбереженияи повышения энергетической эффективностиАдминистрации Донского сельсоветаЗолотухинского района Курской области» считать утратившим силу.

5.Разместитьнастоящее постановления на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. Главы Донского сельсовета В.Ю.Азаров