​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22октября 2014 г. № 101 Об утверждении Перечня муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

от 22октября 2014 г. № 101

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 10 от 22.10.2010 г. «О бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области», Администрация Донского сельсовета постановляет:

1.Утвердить Перечень муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области согласно приложению.

2. Признать утратившими силу: постановление Администрации Донского сельсовета № 94 от 07.11.2013 г. «Об утверждении Перечня муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области».

3.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на и.о. главного бухгалтера начальника отдела Администрации Донского сельсовета Соломатину Т.Н.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2015 года.

И.о. Главы Донского сельсовета В.Ю.Азаров