РЕШЕНИЕ 16.10.2014 №17 О досрочном прекращении полномочий Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

16.10.2014 №17

О досрочном прекращении полномочий

Главы Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области

В соответствии с пунктом 1 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 1 части 2 статьи 32 Устава муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, свидетельством о смерти Неведрова В.В. от 15.10.2014 II-ЖТ №889743 Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Прекратить досрочно с 10 октября 2014 года полномочия Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в связи со смертью.

2. Возложить временно исполнение полномочий Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на период до вступления в должность вновь избранного Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Азарова Виталия Юрьевича с 10 октября 2014 года.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

4. Обнародовать решение на информационных стендах Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

Председателя Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского