ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10.06.2014 № 60 Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового аудита

АДМИНСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 10.06.2014 № 60

Об утверждении Порядка осуществления

внутреннего финансового аудита

В соответствии с пунктом 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Донского сельсовета Золотухинского района постановляет:

1. Утвердить Порядок осуществления внутреннего финансового аудита согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главному распорядителю средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района, главному администратору доходов бюджета Донского сельсовета Золотухинского района, главному администратору источников финансирования дефицита бюджета Донского сельсовета Золотухинского района организовать работу по приведению своих правовых актов по осуществлению внутреннего финансового аудита в соответствие с Порядком, установленным настоящим постановлением.

3. Разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2014 года.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета В.В. Неведров