​ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.05.2014 № 53 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16.05.2014 № 53 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.05.2014 № 53

Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Прием заявлений и выдача документов о

согласовании переустройства и (или)

перепланировки жилого помещения»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения» (Прилагается).

2. Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 19.10.2012 №87 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения»» считать утратившим силу.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой 4.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Донского сельсовета В.В. Неведров

Вложения: