​ПОСТАНОВЛЕНИЕ 12.03.2014 № 28 Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

12.03.2014 № 28
Об утверждении Положения об организации
и ведении гражданской обороны на территории
Донского сельсовета Золотухинского района
Курской области
В целях реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, в соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 1998 г. N 28-ФЗ "О гражданской обороне", Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2007 г. N 804 "Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации", Администрация Донского сельсовета Золотухинского района курской области постановляет:
1.Утвердить «Положение об организации и ведении гражданской обороны на территории Донского сельсовета» (Приложение №1).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава Донского сельсовета В.В. Неведров