Заключение

В соответствии со ст. 30, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29. 12. 2004 года № 190 – ФЗ, постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 12.03.2014г. №27 «О комплексной разработке градостроительной документации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 08.12.2014 года №131 «О назначении публичных слушаний по проекту «Корректировка правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»».

Объявление о проведении публичных слушаний было опубликовано в газете «Золотухинская жизнь» от 17 декабря 2014 года №101.

Информация по проекту корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» была размещена на информационных стендах, расположенных в здании Администрации Донского сельсовета.

Проект корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» разработан ОБУ «Курскгражданпроект».

Дата проведения публичных слушаний:

- 12 января 2014 года в 10-00 часов в здании филиала Донского центрального сельского Дома культуры в д. Матвеевка для жителей д.Матвеевка, д.Чаплыгино, х. Степь;

- 12 января 2014 года в 13-00 часов в здании Революционного сельского Дома культуры для жителей с. Николаевка, д. Некрасово, д. Революционное, д. Халтурино, д. Косогор, д. Загатное, д. Нижнее Упалое, х. Петровский;

- 13 января 2014 года в 10-00 часов в здании Донской центральной сельской библиотеки для жителей с. Боево, д. Тишино, д. Хутарка;

- 13 января 2014 года в 13-00 часов в административном здании сельсовета для жителей д. Щурово, д. Лиман;

- 14 января 2014 года в 10-00 часов в здании Фентисовского сельского Дома культуры для жителей с. Фентисово, с. Коронино, д. Букреевка, х. Новокоронинские выселки, д. Батуровка, д. Михайловка;

Количество участников публичных слушаний, согласно явочным листам, прилагаемых к протоколам публичных слушаний по каждому населенному пункту.

Во время проведения публичных слушаний от жителей населенных пунктов Донского сельсовета предложений, дополнений, замечаний не поступило.

По результатам публичных слушаний по проекту корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области комиссия решила :

1. Публичные слушания по проекту корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области:

- 14 января 2014 года в 13-00 часов в здании Донского центрального сельского Дома культуры для жителей д. Реутово, с. Донское, д. Буклята. проведены в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшими.

2. Представленный проект корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области одобрен и поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению в Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Рекомендовать и.о. главы Донского сельсовета согласиться с разработанным ОБУ «Курскгражданпроект» с проектом корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

Настоящее заключение подлежит опубликованию в соответствии с Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области в газете «Золотухинская жизнь».

Председатель комиссии Азаров В.Ю.

Секретарь комиссии Соломатина О.В.