Заключение

22.12.2016 года

В соответствии со ст. 30, 31, 32 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29. 12. 2004 года № 190 – ФЗ, постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.08.2016 г. №152 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки МО «Донского сельсовета» Золотухинского района Курской области», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 16.11.2016 г. №221 «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» проведены публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

Информация по проекту корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» была размещена на информационных стендах, расположенных в здании Администрации Донского сельсовета.

Проект корректировки правил землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» разработан ИП Воробьев А.А..

Дата проведения публичных слушаний:

- 19 декабря 2016 года в 10-00 часов в здании филиала Фентисовского сельского Дома культуры в д. Матвеевка для жителей д. Матвеевка, д. Чаплыгино, х. Степь;

- 19 декабря 2016 года в 13-00 часов в здании филиала Фентисовского сельского Дома культуры в д. Революционное для жителей с. Николаевка, д. Некрасово, д. Революционное, д. Халтурино, д. Косогор, д. Загатное, д. Нижнее Упалое, х. Петровский;

- 20 декабря 2016 года в 10-00 часов в здании филиала Фентисовской центральной сельской библиотеки в с. Боево для жителей с. Боево, д. Тишино, д. Хутарка;

- 20 декабря 2016 года в 13-00 часов в административном здании сельсовета для жителей д. Щурово, д. Лиман;

- 21 декабря 2016 года в 10-00 часов в здании Фентисовского сельского Дома культуры для жителей с. Фентисово, с. Коронино, д. Букреевка, х. Новокоронинские выселки, д. Батуровка, д. Михайловка;

- 21 декабря 2016 года в 13-00 часов в здании филиала Фентисовского сельского Дома культуры в с. Донское для жителей д. Реутово, с. Донское, д. Буклята.

Количество участников публичных слушаний, согласно явочным листам, прилагаемых к протоколам публичных слушаний по каждому населенному пункту.

Во время проведения публичных слушаний от жителей населенных пунктов Донского сельсовета предложений, дополнений, замечаний не поступило.

По результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области комиссия решила:

1. Публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области:

- 19 декабря 2016 года в 10-00 часов в здании филиала Фентисовского сельского Дома культуры в д. Матвеевка для жителей д.Матвеевка, д.Чаплыгино, х. Степь;

- 21 декабря 2016 года в 13-00 часов в здании филиала Фентисовского сельского Дома культуры в с. Донское для жителей д. Реутово, с. Донское, д. Буклята проведены в соответствии с действующим законодательством и считаются состоявшими.

2. Представленный проект внесения изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области одобрен и поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению в Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

3. Рекомендовать главе Донского сельсовета согласиться с разработанным ИП Воробьев А.А. проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

Настоящее заключение подлежит опубликованию в соответствии с Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

Председатель комиссии Азаров В.Ю.

Секретарь комиссии Соломатина О.В.