СОБРАНИЕДЕПУТАТОВДОНСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГОРАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 06.10.2017 года № 25

Об утверждениивнесения изменений вГенеральный

планмуниципального образования« Донской сельсовет»

ЗолотухинскогорайонаКурской области

В соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотрев представленный Администрацией Донского сельсоветапроектвнесения изменений вгенеральный планмуниципального образования «Донской сельсовет»Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской областиРЕШИЛО:

1.Утвердитьвнесениеизмененийвгенеральный план муниципального образования« Донской сельсовет»Золотухинского района Курскойобласти .

2.Решение вступает в силу со дня утверждения.

3.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета.

4. Главе Донского сельсоветаобнародоватьнастоящее решениенаинформационных стендах Администрации Донского сельсовета иразместитьв сети «Интернет»наофициальном сайте Администрации Донского сельсоветаЗолотухинского района Курской области.

ГлаваДонскогосельсоветаВ.Ю.Азаров

Председателю комитета строительства

иархитектурыКурской области

Р.В. Филатову

Уважаемый Роман Викторович!

В соответствии со статьей8.1Градостроительногокодекса Российской ФедерацииАдминистрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской областинаправляет,утвержденные РешениемСобраниядепутатовДонского сельсовета Золотухинского районаКурской областиот__ _______2017 г.№_____внесение изменений в генеральный план муниципального образования« Донской сельсовет»сельсовет» Золотухинского района Курской областинабумажноми электронном носителях.

ГлаваДонскогосельсовета

Золотухинского районаКурской областиВ.Ю.Азаров