СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 06 октября 2017г. № 28 Об отменерешения Собрания депутатов Донскогосельсовета от 24.02.2016г № 9

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 06 октября 2017г. № 28

Об отменерешения Собрания депутатов

Донскогосельсовета от 24.02.2016г № 9

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 27 октября 2015 г № 33 «Об утверждении Правил обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществлявших полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

В целяхприведения всоответствие с действующим законодательством

Собраниедепутатов Донскогосельсовета Золотухинскогорайона решило:

1.РешениеСобрания депутатовДонскогосельсовета Золотухинского района от 24.02.2016г №9«О внесении изменений в решениеСобрания депутатов Донского сельсоветаЗолотухинскогорайонаКурской областиот 27 октября 2015г№ 33«Об утверждении Правилобращенияза ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществляющих полномочиявыборного должностного лица местного самоуправления напостояннойосновеДонскогосельсоветаЗолотухинскогорайона Курской области»отменить.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров