ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.10.2017 г. № 200 Об утверждении Порядка разработки Прогноза социально-экономического развития МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2020 годы

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.10.2017 г. № 200

Об утверждении Порядка разработки

Прогноза социально-экономического

развития МО «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области

на 2018-2020 годы

В соответствии со статьями 174 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Положением «О бюджетном процессе в ДонскомсельсоветеЗолотухинского района Курской области»,утвержденным решениемСобрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016г.АдминистрацияДонскогосельсовета Золотухинскогорайонапостановляет:

1.Утвердить прилагаемый Порядок разработки прогноза социально-экономического развития МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской областина 2018-2020 годы.

2. Начальнику отдела администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Боевой В.А. организовать работу по разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров

Мультимедия: