(Проект) Постановления "О внесении изменений в постановлениеот 20.03.2017г.№48«Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания."

306020, Курская область, п. Золотухино

О внесении изменений в постановлениеот

20.03.2017г.№48«Об утверждении

Административного регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам,

площадям и иным территориям проживания

граждан в населенных пунктах и адресов земельным

участкам, установление нумерации домов».

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьей 51 Градостроительного кодекса РФ, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1.Внести в Административный регламент, утвержденный постановлениемАдминистрации Донского сельсовета ЗолотухинскогорайонаКурской области от20.03.2017г.№48 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов»следующее изменение:

- пункт 2.4 регламента читатьвследующей редакции: Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать12рабочих днейсо дня поступления заявления.

Срок приостановления предоставления муниципальной услуги не предусмотрен.

Срок выдачи (направления) документов - не позднее 1 рабочего дня с даты регистрации приказа.

В случае представления заявления через многофункциональный центр срок,исчисляется со дня передачи МФЦ заявления и документов, указанных в п 2.6., 2.7. настоящего административного регламента вАдминистрацию.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Ползикову Л.И.

3.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров