Постановление от 08.11.2017 №226 "Об утверждении порядка деятельности специализированныхслужбпо вопросам похоронного дела на территории Донского сельсоветаЗолотухинского района"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 08  ноября2017г № 226

Об утверждении порядка деятельности специализированныхслужбпо вопросам похоронного дела на территории Донского  сельсоветаЗолотухинского  района

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 1996 года № 1001 «О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших» АдминистрацияДонского сельсоветаЗолотухинского района Курской области  постановляет:

1.Утвердить Положение об определении порядка деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела на территории Донского сельсовета Золотухинскогорайона (прилагается).

2.Обнародовать настоящее постановление.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Донского  сельсовета                                 В.Ю.Азаров