Постановление от 08.11.2017 №227 "Об утверждении Порядка деятельности общественных кладбищ и Правил содержания мест погребения на территории Донского сельсовета Золотухинского района"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 08  ноября 2017г № 227

Об утверждении Порядка

деятельности общественных

кладбищ и Правил содержания
мест погребения на территории

Донского  сельсовета Золотухинского района

В соответствии со статьями 16-18 Федерального закона от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», СанПиН 2.1.2882-11 «Гигиенические требования к размещению, устройству и содержанию кладбищ, зданий и сооружений похоронного назначения», утвержденным Постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.06.2011 года № 84, руководствуясь Уставом МО «Донской сельсовет»  Золотухинского  района , Администрация  Донского  сельсовета Золотухинского  района  постановляет:

1. Утвердить Порядок деятельности общественных кладбищ на территории Донского сельсовета  Золотухинского  района .

2. Утвердить Правила содержания мест погребения  на территории Донского  сельсовета Золотухинского  района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать настоящее постановление в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава  Донского  сельсовета                                   В.Ю.Азаров