Постановление от 01.11.2017 №223 "О порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области"

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 01 ноября  2017 г. №223

О порядке ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Донской  сельсовет» Золотухинского района Курской области

В соответствии с пунктом 5 статьи 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Минфина России от 01.07.2015 N 103н "Об утверждении Порядка представления реестров расходных обязательств субъектов Российской Федерации и сводов реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта Российской Федерации", Администрация Донского сельсовета постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения реестра расходных обязательств муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области (далее - Порядок).

2. Признать утратившими силу постановление главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  от 07.11.2014г N 120 «Об утверждении порядка ведения реестра расходных обязательств МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области».

3.Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации  Донского сельсовета .

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Донского сельсовета                                                                     В.Ю.Азаров