Постановление от 20.12.2017 №258 " О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 110 от 22.10.2014 г. «Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2017 годы»"

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  20 декабря 2017 г.  № 258

О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 110 от 22.10.2014 г. «Об  утверждении муниципальной целевой  программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2017 годы»

В соответствии со статьей 179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 07.11.2013г. № 92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности»,  Администрация Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 110 от 22.10.2014 г. «Об  утверждении муниципальной целевой  программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2017 годы»:

1.1. Приложение №1 к муниципальной целевой  программе  «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2017 годы» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Разместить данное постановление на официальном сайте  Администрации  Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения возникшие с 01 января 2017 года.

Глава Донского сельсовета                                              В.Ю.Азаров