Проект Постановления О внесении изменений в постановление Администрации Донского сеьсовета Золотухинского района от 20.03.2017г. №46 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях»

ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от ________2018 г. №______

 

О внесении изменений  в постановление

Администрации Донского сеьсовета Золотухинского района           

от 20.03.2017г. №46   «Об утверждении

Административного регламента по предоставлению

муниципальной услуги «Прием заявлений,

документов, а также постановка граждан на учет в

качестве нуждающихся в жилых помещениях»

 

         В соответствии с Федеральным закономот 29.12.2017 №479-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления», Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Внести в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 20.03.2017г. №46 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях», изменения согласно приложению.

         2.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

         3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю. Азаров

Вложения: