ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  28.04.2018 г.  № 60

«О проекте решения Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского района

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета постановляет:

1. Внести проект решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год» на обсуждение граждан, проживающих на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2. Опубликовать текст проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год»

на официальном сайте администрации Донского сельсовета admdonskoy.ruдля его обсуждения гражданами, проживающими на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, и представления предложений понему.

3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, с просьбой принять активное участие в обсуждении проекта решения Собрания Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год», внести предложения по совершенствованию данного проекта.

4. Утвердить прилагаемый состав комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год», приему и учету предложений по нему (прилагается)

5. Поручить комиссии:

5.1. Обобщить и систематизировать предложения по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017год»;

5.2. Обобщенные и систематизированные материалы предоставить Собранию депутатов Донского сельсовета Золотухинского района.

6. Утвердить прилагаемые:

Порядок участия граждан в обсуждении проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год»;

Порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «Об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области за 2017 год».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Донского сельсовета admdonskoy.ru

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров