Постановление от 20.03.2017 №42 "Об утверждении Административного регламента администрации Донского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»."

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2017г. № 42

 

 

Об утверждении Административного регламента администрации Донского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

 

 

     В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Главы Донского сельсовета Золотухинского района от 04.07.2012г. №47 «О порядке разработки и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Донского сельсовета Золотухинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1. Утвердить Административный регламент Администрации Донского сельсовета Золотухинского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

     2. Признать утратившим силу постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №13 от 13 февраля 2014 года «Об утверждении административного регламента Администрации Донского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

    3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

    4.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                                                 В. Ю. Азаров

Вложения: