ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 марта 2017г. №51 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2017г. №51

 

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Главы Донского сельсовета Золотухинского района от 04.07.2012г. №47 года «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района постановляет:

     1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».

     2. Признать утратившим силу постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №113 от 23 июня 2016 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование».

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                                        В.Ю. Азаров

Вложения: