ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.06.2018 №88 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 03.06.2013г № 47 а «Об утверждении Правил использования водных объектов общего, пользования, расположенных на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, для личных и бытовых нужд»

от 22.06.2018 №88

О внесении изменений в постановление

Администрации Донского сельсовета

от 03.06.2013г № 47 а «Об утверждении Правил

использования водных объектов общего, пользования,

расположенных на территории муниципального

образования «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области,

для личных и бытовых нужд»

В соответствии с требованиями Водного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, охраны водных объектов и водных биоресурсов, снижения негативного воздействия на водные объекты, руководствуясь статьей 3 Устава муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета постановляет:

1.Внести изменения в Правила использования  водных объектов общего, пользования, расположенных на территории муниципального образования «Донской сельсовет»  Золотухинского района Курской области,для личных и бытовых нужд»:  «Пункты  4 и 6 Правил отменить».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Ползикову Л.И.

3.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

И.о.главы Донского сельсовета                                                          Л.И.Ползикова