ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.06.2018 г. № 78 "Об утверждении Схемы санитарной очистки территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района"

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО  РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

08.06.2018 г. № 78

Золотухинского  района

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет», Администрация Донского  сельсовета постановляет:

1.Утвердить Схему санитарной очистки территории муниципального образования «Донской сельсовет»  Золотухинского  района, согласно приложению.

2.  Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Донского  сельсовета                                   В.Ю.Азаров