ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27.06.2018 г. № 94 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 27.06.2018 г. № 94

 

 

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление в безвозмездное пользование,

аренду имущества, находящегося в муниципальной

собственности»

 

 

     В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 01.03.2018 года №22 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнение муниципальных функции и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной  собственности».

     2. Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  от  20.03.2017г. №49 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»признать утратившим силу.

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                                    В.Ю. Азаров

Вложения: