ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 27.06.2018г. № 99 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

АДМИНИСТРАЦИЯ  ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

        От 27.06.2018г. № 99

 

 

Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

 

 

     В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07. 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области  от 01.03.2018 г. №22 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1. Утвердить прилагаемый Административный регламентпо предоставлению муниципальной услуги   «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

     2. Признать утратившим силу постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №42 от 20.03.2017 года «Об утверждении административного регламента Администрации Донского сельсовета по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию».

    3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

    4.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

           

 

 

 

Глава Донского сельсовета                                                              В. Ю. Азаров
Вложения: